Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi запускает устройство для генетического анализа

В 2016 году компания по производству медицинских товаров вошла в экологическую цепочку Xiaomi. Преимущественно эта организация занималась производством тонометров и термометров. Сегодня на crowdfunding-платформе появилась революционная новинка – генетический тест G-Talks. Ориентировочная стоимость этого товара составляет 5400 рублей. Этот прибор предназначен для определения генетических характеристик в домашних условиях. Результаты покажут возможные риски для вашего здоровья. Поэтому можно задействовать метод превентивного лечения.

Новинка от Xiaomi

Генетический тест G-Talks оснащен чипом с высокой пропускной способностью. Аппаратное обеспечение обеспечивает не только сбор генетических показателей, но и удобное чтение этой информации. Вы сможете узнать предрасположенность к определенным заболеваниям, а также множество других полезных сведений. Устройство можно синхронизировать со смартфоном, планшетом и прочими гаджетами.

Преимущественно генетические тесты проводятся путем изучения слюны человека. Прибор G-Talks не стал исключением. Пробы берутся с помощью специальных тампонов, которые в дальнейшем помещаются в специальные центрифуги для проведения анализов. Пользователю нужно просто сделать пробу, проведя тампоном по внутренней полости рта. Сбор генетических данных осуществляется абсолютно бесплатно.

Прибор адаптирован под выполнение различных задач. Например, стандартная версия предполагает базовое ознакомление с генетическим кодом. Детская направлена на определение таланта. Можно также провести проверку на предрасположенность к опухолям. В общей сложности доступно пять режимов работы. В нашем интернет-магазине вы сможете купить генетический тест Xiaomi по оптимальным ценам.


Похожие новости

Выпущен дезодорант для обуви Xiaomi - фото

Выпущен дезодорант для обуви Xiaomi

Свежесть и комфортное ношение обуви вместе с Xiaomi Lsmall Shoes Deodorant.

30 Марта 2018
Новинка: Xiaoji Auto Foaming Hand Wash – дозатор мыла - фото

Новинка: Xiaoji Auto Foaming Hand Wash – дозатор мыла

Теперь мыть руки перед едой не только полезно, но и интересно.

7 Ноября 2017