Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi запускает crowdfunding эргономичного кресла Mijia

Сегодня на crowdfunding-платформе Xiaomi появился новый товар – эргономичное кресло Mijia. Универсальные черные и белые расцветки гармонично впишутся в офисный интерьер. Ориентировочная стоимость товара – 15 000 рублей. Эргономичное кресло с цельной полноразмерной высокой спинкой обеспечивает максимальный комфорт. Регулируемые детали и поясничная опора позволяют подобрать оптимальное положение кресла. Внутренняя часть задней спинки имитирует позвоночник человека.

Удобное кресло Xiaomi

В процессе работы можно максимально близко находиться к столу. Сжатие поясничного позвонка поспособствует созданию правильной и здоровой осанки. На протяжении длительного пребывания в сидячем положении не накапливается чувство усталости. Задняя рамка выпуклая. Можно с максимальной точностью отрегулировать поясничную опорную пластину, а также трехстороннюю герметичность.

Правильно отрегулировав положение ручки, вы сможете изменить высоту поясничного подпора, не вставая с кресла. Реализована поддержка сразу трех углов наклона задней спинки, что обеспечивает удобную позу для отдыха. В широком диапазоне можно отрегулировать глубину положения сиденья. Это поспособствует тому, чтобы спина лучше опиралась на спинку. Давление распределяется равномерно. Снижается уровень нагрузки на колени.

Трехмерная регулировка удовлетворяет опору рук в различных положениях. Эргономичное кресло Xiaomi Mijia имеет встроенный стержень для очистки воздуха SAMHONG. Он полностью безопасен для организма человека. От аналогов отличается долговечностью. Стержень для очистки воздуха не содержит масла.

Компания Xiaomi решила отказаться от использования традиционных тканей, сделав ставку на эргономичную сетку. Этот материал обладает максимальной прочностью и гибкостью. Воздух и тепло проникают сквозь спинку и сиденье, поэтому работа или отдых на этом кресле становится максимально комфортным. В нашем интернет-магазине вы сможете купить эргономичное кресло Xiaomi Mijia.


Похожие новости

Новое кресло для геймеров от Xiaomi - фото

Новое кресло для геймеров от Xiaomi

В процессе создания кресла для геймеров Xiaomi принимали участие баскетболисты, представляющие лигу NBA.

30 Мая 2019