Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Спортивные футболки Amazfit Quick Drying T-shirt — новый продукт Xiaomi

Сегодня на краудфандинговой площадке компания Xiaomi представила новый продукт — спортивные футболки с названием Amazfit Quick Drying T-shirt. Они очень легкие, дышащие и быстросохнущие. А их стоимость составляет всего 99 юаней (приблизительно 14 долларов).

Футболки Xiaomi Amazfit

Официальное описание товара Amazfit гласит, что футболки изготовлены по новой технологии. Они изготовлены из двойной ткани. Внутренний слой состоит из натуральных волокон, а внешний, водоотталкивающий слой, сделан из полиэфирных нитей.

Футболки Xiaomi Amazfit

Как это работает и почему кожа остается сухой даже после изнурительных тренировок? Выделяемый пот очень быстро впитывается в ткань футболки, но не остается внутри. Влага моментально выводится наружу. Так одежда быстрее высыхает и способна работать дальше, обеспечивая сухость коже.

Ко всему прочему, в области подмышек вшиты иные вставки, которые в три раза быстрее впитывают пот и выводят его наружу. Кроме этого, футболки от Xiaomi на 40% легче обыкновенной спортивной одежды и имеет не плотный контакт с кожей.

Футболки Xiaomi Amazfit

Что касается дизайна, можно сказать, что он простой и одновременно эффектный. Продукт Amazfit имеет 3D драпировку. Благодаря удобной эластичной ткани, данные футболки подходят для многих видов спорта, тренировок, растяжек и пробежек, так как в ней свободно и легко выполнять любые телодвижения.

Футболки Xiaomi Amazfit

Для любителей вечерних и ночных пробежек на футболке есть светоотражающие вставки. Они находятся в области шеи, груди, спины.

Футболки Xiaomi Amazfit Quick Drying T-shirt представлены как мужских, так и женских моделей. Для мужчин приготовлены размеры M - XXL, для женщин — от S - L. Вы можете присмотреть себе не только эту спортивную вещь, но и многие другие, не менее интересные, по ссылке одежда Xiaomi.



Похожие новости

Представлена умная спортивная футболка Xiaomi - фото

Представлена умная спортивная футболка Xiaomi

Эко-сеть Xiaomi открывает crowdfunding умной одежды для занятия спортом. По функционалу она ничем не уступает фитнес-трекерам.

19 Июня 2019
Мужская рубашка Fanke Ji Guowu со свободным воротом Windsor - фото

Мужская рубашка Fanke Ji Guowu со свободным воротом Windsor

Рубашка представлена в белом, голубом, темно-синим и сером цветах.

26 Октября 2018
Легкий женский свитер 10:07 Xiaomi - фото

Легкий женский свитер 10:07 Xiaomi

Свитер изготовлен из тонкой овечьей шерсти.

18 Октября 2018
Новинки недели: одежда и обувь Xiaomi - фото

Новинки недели: одежда и обувь Xiaomi

Самые актуальные и свежие новинки Xiaomi – одежда и обувь на весну.

7 Апреля 2018