Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Солнечное лето с Xiaomi TS Sunglasses

В преддверии сезона отпусков Сяоми выпустили стильные модели солнцезащитных очков. Новинки от Xiaomi создавались с учетом современных технологий и почти наверняка понравятся модникам и модницам, которые стараются всегда оставаться «в тренде».

Xiaomi TS Sunglasses

TS Colored Retro Sunglasses – женские очки-хамелеоны в актуальном на сегодняшний момент ретро-стиле. Такие очки не только защитят глаза от палящего солнца, но и подчеркнут индивидуальность своей хозяйки, выгодно выделяя ее из толпы подружек.

Xiaomi TS Sunglasses

TS Nylon Sunglasses выполнены из прочного и износостойкого материала. Поляризованный нейлон, из которого изготовлены солнцезащитные очки, рассеивает свет, защищая глаза от проникновения ультрафиолетовых лучей. Линзы не искажают изображение, что весьма актуально сегодня среди большого количества некачественного продукта на рынке.

Xiaomi TS Sunglasses

TS Sunglasses Traweller – еще одна новинка от Xiaomi – модель солнцезащитных очков, которая подойдет как для мужчин, так и для женщин. Стильный лаконичный дизайн очков, качественные линзы, а также удобная эргономичная форма корпуса – далеко не все преимущества TS Sunglasses Traweller. Такая модель подойдет для людей, ведущих активный образ жизни. В солнцезащитных Xiaomi ваши глаза не будут уставать и будут под надежной защитой от ультрафиолетового облучения.