Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Официально: 19 декабря будет выпущен фотопринтер Xiaomi Mijia

Компания Xiaomi выпускает множество различных устройств для облегчения повседневной жизни человека. Сегодня появилась официальная информация относительно того, что китайский производитель выпустит фотопринтер Mijia. Запуск запланирован на 19 декабря. В сети уже появилась официальная карта нового продукта. Xiaomi не отказывается от традиционного дизайна. Устройство имеет простую форму, никаких излишеств. Разработчики также делают акцент на компактности принтера.

Фотопринтер Xiaomi Mijia

На верхней панели расположена только одна кнопка и индикатор питания. На передней панели находится клавиша для активации Wi-Fi. Справа пользователи найдут отсек для подключения картриджа. Фотопринтер можно синхронизировать со смартфоном, чтобы оперативно распечатывать снимки.

Официальная информация относительно функциональных возможностей принтера пока еще отсутствует. Однако китайские СМИ, опираясь на прошлые инсайды, пишут о том, что устройство будет иметь несколько режимов: Polaroid, открытка, удостоверение личности и т.д. Это означает, что фотопринтер можно использовать как для распечатки обычных снимков, так и для фотографий на различные документы.