Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Что подарить мужчине, который любит гаджеты?

На самом деле, мужчины любят получать подарки не меньше, чем женщины, особенно, если подарок действительно нужный и качественный. Как попасть в самую точку и купить хорошие подарки на 23 февраля? Мы разберем несколько удачных вариантов и расскажем, где купить модные подарки для мужчин со скидкой.

Техника рулит

Современные мужчины без ума от всяких гаджетов и навороченных «штучек», поэтому вы точно не прогадаете, если вручите именно такой подарок на 23 февраля. Причем, технику можно подарить и мужу, и папе, и начальнику, и брату, данный презент всегда уместен и всегда порадует своего нового обладателя. Но о чем мечтают мужчины? Нет, совсем не о радиоуправляемом вертолете, как говорится в одной шутке. Если проанализировать ТОП запросов поисковых систем, то чаще всего пользователи-мужчины интересуются такими новинками.

Внешний аккумулятор для подзарядки смартфона (Power Bank). Если у вашего мужчины до сих пор нет такого устройства, срочно подарите ему! Он принесет много пользы и сделает жизнь проще. Благодаря Power Bank телефон можно подзаряжать в любом месте без розетки. Кроме того, к внешнему аккумулятору через USB-шнур можно подключать другие полезные девайсы – например, портативный фонарик. В магазине Xiaomi-mi.ru перед 23 февраля как раз стартовала акция - внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank Pro (10000 mAh) и Xiaomi Mi Power Bank (5000 mAh) по супер-цене. Для этого в поле заказа «Комментарий» введите промо-код «1723».

Что подарить мужчине?

Видеорегистратор Xiaomi. Для мужчины, который часто за рулем, хорошим подарком на День защитника Отечества станет видеорегистратор. С его помощью можно доказать свою правоту, если возникла спорная ситуация на дороге. Мы предлагаем присмотреться к модели Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR – это видеорегистратор с современными «наворотами» и приемлемой ценой. Опять-таки, в магазине Xiaomi-mi.ru на него предусмотрена скидка. Успейте сделать заказ до 23 февраля.

2 registrator.png

Фитнесс-браслет. Что подарить на 23 февраля мужчине, который ведет активный образ жизни и следит за своим здоровьем? Конечно же, фитнесс-браслет. Компания Сяоми лидирует в этой области, недавно она выпустила революционную модель Mi Band 2. Она выполняет функции трекера, шагомера и пульсометра, отслеживает качество сна и оснащена ярким экраном, на который выводится все показатели. Кроме того, Mi Band 2 подключатся к мобильному телефону и имеет собственное приложение, которое дает рекомендации по тренировкам, отслеживает результаты своего владельца, напоминает о необходимости сделать перерыв в работе и пр. Успейте купить такую чудо-вещь по выгодной цене в магазине Xiaomi-mi.ru (промокод такой же, 1723).

Что подарить мужчине?

Качественный смартфон. Мужчине, который занимает особое место в вашем сердце, нужен особенный подарок. Это может быть смартфон последней модели – такой, как Xiaomi Redmi Pro 3GB/32GB. Он оснащен мощным 10-ядерным процессором, имеет большой экран на 5,5 дюймов и упакован в монолитный металлический корпус. Телефон долго держит заряд, так как емкость батареи составляет 4050 мА•ч. По внешнему виду данный гаджет заткнет за пояс многих конкурентов. Рекомендуем выбирать модель в сером или черном цвете.

Что подарить мужчине?

Отталкивайтесь от увлечений

При выборе подарка на 23 февраля вспомните, чем увлекается ваш мужчина, что он любит делать? А дальше уже «пляшите» от этих фактов. Например, меломан обрадуется хорошим наушникам – если хотите купить качественную вещь по скидке, то сейчас есть промо-акция на наушники Xiaomi 1More Vintage Piston 2. Колонка любителю музыки тоже не помешает, особенно, если это портативная Bluetooth-колонка с набором умных функций – например, модели Xiaomi Mi Mini Square Box 2 Bluetooth или Xiaomi Mi Internet Speaker. Они тоже идут сейчас по акционной цене в интернет-магазине Xiaomi-mi.ru.

Что подарить мужчине?

Долой скучные варианты

Самое главное – чтобы подарок на 23 февраля стал действительно приятным сюрпризом. Так что духи, алкоголь, визитницы, вазы и, тем более, носки, отбрасываем сразу. Желаем приятных покупок, пусть ваш мужчина будет без ума от подарка и от вас!

Список подарков, участвующих в акции!

Промокод «1723». Укажите в комментарий при заказе через интернет или сообщите специалисту , когда оформляете заказ по телефону. Все подробности акции в интернет-магазине xiacom.ru.

НАЗВАНИЕ ЦВЕТ ЦЕНА
Наушники Xiaomi Mi Piston Air Capsule In-Ear Earphone Черные / Белые 990
Наушники Xiaomi Mi Sport Bluetooth Белые 2790
Наушники Xiaomi Mi Sport Bluetooth Черные 2990
Наушники Xiaomi 1More Active Sport Bluetooth Черные / Красные 3990
Наушники Xiaomi bluetooth headset Черные 1250
Наушники Xiaomi 1More Vintage Piston 2 Серые 1690
Наушники Xiaomi 1More Vintage Piston 2 Золотые 1790
Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi mini Белый 1690
Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi nano Белый 1090
Портативная Bluetooth-колонка Xiaomi Mi Mini Square Box 2 Bluetooth Синяя 2790
Bluetooth-колонка Xiaomi Mi Internet Speaker Белая 7990
Экшн-камера Xiaomi Yi 2 4K Action Camera Черная 15990
Экшн-камера Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition Белая 4790
Экшн-камера Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition Желтая 5090
Фотоаппарат Xiaomi Yi M1 12-40mm F3.5-5.6 Черный 27990
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank Pro (10000 mAh) Черный 1790
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank (5000 mAh) Серебристый 990
IP-камера Xiaomi MiJia 360° Home Camera Белая 5790
Видеорегистратор Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR SE Черный 3590
Видеорегистратор Xiaomi Yi Car Wi-Fi DVR Серый 3990