Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонс нового детского рюкзака Xiaomi

Xiaomi Eco-Chain готовится к запуску нового товара – детский рюкзак, который появится на crowdfunding-платформе Youpin уже 28 декабря. Школьный портфель Mi Rabbit 2 имеет специальные вставки, которые светятся в темноте. Руководство китайской компании посчитало, что именно столь безопасный рюкзак станет идеальным товаром для завершения 2018 календарного года. Использование системы «Спина к спине» позволяет существенно снизить давление на шею и позвоночник. Несмотря на множество полезных решений, направленных на защиту здоровья детей, разработчики также не забыли о внешнем виде товара. Портфель выглядит очень интересно и придется по вкусу современному ребенку.

Рюкзак предназначен для детей различного возраста. Продается в двух цветах – розовом и голубом. Поэтому подойдет как мальчикам, так и девочкам. Есть два размера. Детская школьная сумка Mi Rabbit 2 оснащена инновационной трёхступенчатой системой «лёгкая спинка», которая позволяет снизить нагрузку на плечи и позвоночник ребенка. Удобный механизм позволяет регулировать положение рюкзака по своему усмотрению. Поэтому дети смогут подобрать оптимальное положение в соответствии со своим ростом.

Детский рюкзак Mi Rabbit 2

Лямки и спинка портфеля изготовлены из мягкого материала EVA, который способен обеспечить надлежащую поддержку. Форма спинки сохраняется даже после продолжительного использования рюкзака. Это позволяет предотвратить появления нарушений позвоночника. О-образная трехмерная структура способствует правильному распределению нагрузки на плечи, спину и поясницу. Сетка с маленькими отверстиями улучшает воздухопроницаемость.

Еще одна важная особенность рюкзака – вставки стереоскопического отражающего материала. В темноте портфель светится, что защитит вашего ребенка от проезжающего мимо транспорта. Подобный материал преимущественно используется на униформе медиков, полицейских, пожарных.

Портфель Xiaomi Mi Rabbit 2 пошит из высококачественной ткани, которая защищена от дождя. Пятна всех типов удаляются достаточно легко. Ткань устойчива к механическим повреждениям, на ней не появляются царапины. Порвать её также практически невозможно. Вместительность – еще одна очень важная особенность рюкзака. Использование специальной разделительной перегородки позволяет сложить в сумку абсолютно все тетради и книги. Свободное пространство используется максимально продуктивно. У нас вы сможете купить детский рюкзаки Xiaomi по разумной цене.


Похожие новости

Компания Xiaomi выпустила рюкзак с системой охлаждения - фото

Компания Xiaomi выпустила рюкзак с системой охлаждения

Новинка оснащается встроенным вентилятором

29 Июля 2022
Бюджетный рюкзак для ноутбуков Xiaomi - фото

Бюджетный рюкзак для ноутбуков Xiaomi

Магазин Сяоми в России анонсирует старт розничных продаж недорогого вместительного рюкзака. Он будет доступен в 4 расцветках.

10 Марта 2020
Водонепроницаемый рюкзак Xiaomi - фото

Водонепроницаемый рюкзак Xiaomi

Оригинальный дизайн и максимальная вместительность – основные преимущества Mi Classic Backpack 2. Подробней, читайте далее.

15 Августа 2019
Водонепроницаемый и вместительный рюкзак от Xiaomi - фото

Водонепроницаемый и вместительный рюкзак от Xiaomi

В магазин товаров Xiaomi поступила вместительная мужская сумка, сделанная из влагоотталкивающей ткани.

9 Июля 2019

Похожие обзоры

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style - фото

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style

Обзор рюкзака Xiaomi Mi Personality Style: отличный вариант для прогулок и путешествий

23 Декабря 2019
Обзор рюкзака Xiaomi Yang Multifunctional Big Opening Dad Bag - фото

Обзор рюкзака Xiaomi Yang Multifunctional Big Opening Dad Bag

Обзор удобного и практичного рюкзака Xiaomi для молодых родителей

11 Февраля 2019
Обзор рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic - фото

Обзор рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic

Особенности внешнего вида и внутренних отсеков рюкзака Xiaomi RunMi 90 Trendsetter Chic

29 Ноября 2018
Обзор рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag - фото

Обзор рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag

Особенности дизайна и внутреннего наполнения рюкзака Xiaomi 90 Points Chic Chest Bag

28 Ноября 2018