Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как зарегистрироваться в Mi Cloud?

Облачное хранилище Mi Cloud предназначено для хранения больших объемов различной информации, в том числе фотографий, видеофайлов и разнообразных документов. Пользователям совершенно бесплатно предоставляется 5 гигабайт «облака». Если же этого объема недостаточно, то за определенную плату его можно увеличить.

Помимо сохранения данных, такая учетная запись оказывается весьма полезной в случае потери или кражи Расположение Ми Аккаунта на телефоне Ксиаоми)

Зачастую система просит подтверждения введенной информации путем отправки на указанный адрес электронного письма или СМС на введенный номер телефона.

После успешной регистрации вам будет отправлено соответствующее сообщение.

Как создать Ми Клауд через приложение Mi account?

Сделать это очень просто: нужно лишь зайти в Play Market и скачать данную программу. Единственное условие заключается в том, что этим способом могут воспользоваться исключительно владельцы гаджетом Ксиаоми.

После установки приложения в главном окне вы увидите две кнопки: «Вход» и «Регистрация», на последнюю как раз и следует нажать. Остается только ввести телефонный номер и предоставить согласие на обработку данных. Обратите внимание, что отправка SMS будет являться платной услугой.

Когда придет СМС, то введите проверочный код в соответствующее окошко, после чего все возможности Ми Клауд станут вам доступны.

Регистрация в Mi Cloud с помощью мобильного телефона

Снова заходим в «Настройки»-«Ми аккаунт». Вы увидите пункт «Другие способы входы» (он находится ниже окошка для пароля). Нажимаем на него и вводим номер своего телефона, хотя в некоторых моделях будет предлагаться ввести электронный адрес.

Обратите внимание, что код страны не набирается, а когда вам придет запрос на доступ к памяти девайса, то обязательно давайте свое согласие.

Как зайти в Xiaomi Mi Cloud через компьютер?

Для этого вводите в поисковике название облачного хранилища и проходите по ссылке. Выберите свой регион проживания и напишите электронную почту, после чего нажмите на «Create Mi Account».

Как создать Ми аккаунт на Сяоми

На этом процедура создания Ми аккаунта завершается, а вам становятся доступными все его возможности и функции.