Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить приложение «Google Камера» для смартфонов Xiaomi

Если вы хотите получать по-настоящему качественные фотографии, однако возможностей встроенного фотомодуля в вашем смартфоне Сяоми недостаточно для этого, то вам на помощь придет специализированное приложение. Оно получило название «Google Камера» для Xiaomi и способно за счет изменений в программном обеспечении сделать фото намного лучше.

Что собой представляет «Гугл Камера» для Сяоми?

Предлагаем вашему вниманию простой в исполнении метод по улучшению качества фотографий. Обратите внимание, что воспользоваться им могут обладатели телефонов с процессором Qualcomm Snapdragon и поддерживающих приложение Android Camera2 API.

Среди модельной линейки смартфонов Сяоми есть несколько модификаций, которые работают с этим приложением без Выдача разрешений для работы «Гугл Камеры» на Сяоми

Далее вы можете воспользоваться множеством настроек по своему усмотрению, что позволит добиться желаемого качества фото.

Как настроить приложение «Гугл Камера» на Ксиаоми

После установки Google Камера на Xiaomi загружаем ее из оперативной памяти и вновь осуществляем запуск. Это позволит сохранить и активировать внесенные изменения.

Для того чтобы выгрузить программу, следует нажать на кнопку многозадачности, что приведет к ее удалению из списка доступных вариантов.

Как выгрузить программу «Гугл Камера» на Сяоми

Теперь вы сможете делать фото, которые будут радовать вас своей сочностью, естественностью и четкостью.

Пример фотографий с приложением «Гугл Камера» на Ксиаоми