Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить Xiaomi Bedside Lamp 2 к телефону?

Умная прикроватная лампa Xiaomi Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 интересна тем, что она с легкостью подключается к мобильным устройствами, которые работают на операционных системах Android и iOS. О том, как подключить Bedside Lamp 2 к телефону, вы узнаете здесь.

Для смартфонов на Android

Сначала необходимо скачать фирменное приложение Mi Home и установить его на девайс. После регистрации либо входа в аккаунт, если он у вас уже зарегистрирован, нажмите на изображение «+», которое находится в верхнем правом углу. Это приведет к поиску новых устройств, одним из которых будет Bedside Lamp. Выбираем нужный вариант, определяем точку доступа Wi-Fi с последующим введением пароля и кликаем по кнопке «Далее».

 Инструкция по подключению к телефону лампы Xiaomi Bedside Lamp 2

В течение нескольких секунд ночник подключится, после чего можно настроить его размещение и переименовать. Теперь с ним можно полноценно работать через приложение.

Для телефонов на iOS

В этом случае требуется установка фирменной программы «Дом», после установки которой следует дать доступ к определению геолокации. В основном меню выбирает строка «Добавить аксессуар», в результате чего открывается камера для сканирования QR-кода. Его можно найти на нижней грани ночника. Спустя несколько секунд подключение будет завершено.

Затем можно переходить к переименованию устройства и выбору его размещения. Нажав на кнопку «Далее», вы сможете воспользоваться предустановленными сценариями. О том, как пользоваться девайсом через мобильное приложение, подробно написано в этой статье.

Кроме удаленного управления, умным светильником можно управлять с помощью сенсорной поверхности на корпусе.