Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить умные часы Xiaomi Huami Amazfit Bip

Смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Bip являются одним лучших товаров в своем сегменте. Они оснащены всеми полезными функциями для людей, ведущих активный образ жизни. Так, часы эффективно справляются с подсчетом сожженных калорий, отслеживанием пройденного расстояния и другими физическими показателями. Модель также синхронизируется со смартфоном, поэтому через нее пользователь может принимать сообщения и отслеживать входящие звонки.

Внешний вид смарт-часов Xiaomi Huami Amazfit Bip

Для того чтобы комфортно пользоваться умными часами Сяоми Huami Amazfit Bip, необходимо их правильно подключить и обеспечить надежную связь с мобильным устройством.

Подключение smart-часов Xiaomi к смартфону

Для синхронизации двух гаджетов потребуется установка фирменного приложения Mi Fit. После прохождения авторизации в профиле надо нажать на раздел «Добавить устройство» и в новом окне выбрать строку «Часы». Предварительно на смартфоне необходимо включить Bluetooth.

Последовательность подключения Xiaomi Huami Amazfit Bip

В предложенном списке требуется найти часы Huami Amazfit Bip и нажать на строку. После этого система автоматически должна обнаружить смарт-часы и запросить подтверждение на их подключение.

Весь процесс синхронизации проходит без вмешательства пользователя.

Как зарядить Xiaomi Huami Amazfit Bip

Для обеспечения гарантированной и быстрой синхронизации смартфона и умных часов Xiaomi желательно, чтобы они были полностью заряжены.

Для восполнения емкости аккумулятора устройства от компании Huami, следует воспользоваться док-станцией, которая идет в комплекте поставки. Часы размещаются на станции, а USB-разъем подключается к любому источнику питания, например, ноутбуку или Power Bank. Разумеется, предусмотрена и подзарядка от сети.

Зарядка Xiaomi Huami Amazfit Bip через док-станцию

При размещении в док-станции надо следить, чтобы металлические контакты часов располагались строго на одном уровне с контактами блока подзарядки. При достижении полного заряда аккумулятора на экране смарт-часов Сяоми появится соответствующее сообщение.

Производитель обещает, что полностью заряженная батарея позволит проработать гаджету в активном режиме в течение 14 дней.