Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как открыть два приложения в MIUI 10 одним кликом?

Одновременная работа сразу в двух приложениях позволяет значительно ускорить рабочий процесс. Но, как показывает практика, запуск двух утилит подряд требует совершения ряда действий и, соответственно, определенных временных затрат. В прошивке MIUI 10 предусмотрена возможность одновременного открытия двух программ. О том, как это сделать, мы и расскажем вам.

Сначала потребуется установка утилиты Split Screen Launcher, которая находится в свободном доступе. Скачать ее можно в Play Маркет, после чего нужно установить на смартфон Xiaomi.

Теперь следует запустить программу, которая будет требовать выдачи ряда разрешений. Обратите внимание, что нужно дать согласие на все запросы утилиты.

Действия по настройке одновременного открытия приложений на телефоне Ксиаоми

В основном меню Split Screen Launcher следует найти кнопку Create Shortcut и кликнуть по ней. Появится меню, пунктами которого будут Top app и Bottom app. Нажимаем на изображения крестиков, которые располагаются напротив каждого из пунктов.

Выбираем требуемые приложения, после чего кликаем по кнопке Save.

Одновременное открытие приложений на телефоне Сяоми

Вы увидите на рабочем столе иконку с двумя выбранными вами программами. Если нажать на нее, то будет осуществлен их одновременный запуск.