Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по обходу Google-аккаунта на смартфоне на Android Oreo

На Смартфонах Xiaomi Xiaomi, функционирующих на операционной системе Android Oreo, производителем устанавливается опция Google Factory Reset Protection (FRP), что означает «жесткую блокировку». Она активируется после того, как аппарат будет отброшен к заводским настройкам. Вследствие перепрошивки телефона либо самостоятельного сброса Гугл-аккаунта пользователем возникает необходимость повторного входа. Как быть, если вы не помните название самого аккаунта и пароля к нему?

Для решения проблемы нужно следовать предложенной нами инструкции.

Сначала надо зайти в настройки и в пункте «Расширенные настройки» выбрать английский язык. Поверх экрана пальцем рисуется заглавная буква L, после чего откроется меню Global Contex Menu. Тут выбирается подпункт TalkBack Setting, по которому кликаем два раза.

Зажимаем одновременно обе клавиши регулировки громкости и держим, пока внизу экрана не появится окно. В нем нажимаем на ОК и дважды касаемся выделенной области. Снова зажимаем обе клавиши громкости и ждем, пока будет осуществлен переход в меню TalkBack Setting. Теперь нужно прокрутить меню до конца и кликнуть по Help & Feedback.

Последовательность действий по обходу Google-аккаунта

Здесь будет представлена информация с вариантами помощи, следует выбрать первый способ – Get started with Voice Access. Откроется окно, где нажимается кнопка воспроизведения видеофайлов и кликается название ролика. Так осуществляется запуск мобильного приложения YouTube.

Как обойти Гугл-аккаунт на Сяоми

Под роликом находится изображение трех точек, выбираем их и оказываемся в меню с нужным нам пунктом Share. Из предложенных вариантов выбираем Notepad, т.е. «Блокнот». Добавляем любое изображение из галереи и закрепляем его к заметке, после чего надо провести сохранение.

Снова выбираем Share, но на этот раз потребуется другой пункт – As image. Затем совершаем такую последовательность действий: «Add to Maps», Skip, Allow, Chancel, после чего надо закрыть «Заметки» с подтверждением сохранения внесенных изменений.

Эти действия нужны для того, чтобы зайти в Гугл-карты. Спустя некоторое время телефон определит текущую геолокацию, что будет отображено на дисплее. Прокладываем любой маршрут и нажимаем на Go. Справа вверху находится иконка микрофона, кликаем по ней и говорим Open Google! Это приведет к открытию браузера Google на вашем мобильном телефоне.

Как открыть Гугл-аккаунт на Сяоми

Следующий этап предполагает использование ПК. Подключаем телефон к компьютеру через кабель, выбираем способ подключения Device Connection – USB. Скачиваем на компьютер файлы, а потом выбираем их и копируем в память смартфона. Теперь можно отключить аппарат от ПК.

Как запустить файловый менеджер для Гугл-аккаунт на Ксиаоми

Заходим через «Проводник» в папку, куда были загружены файлы и приступаем к инсталляции сначала android.apk, а потом – bypass.apk. По завершению появится окошко Open, нажимаем сначала на него, а потом на троеточие справа сверху. Вы увидите предложение о входе в браузер и даете на него согласие.

Остается ввести в предложенные поля информацию о любом реально существующем аккаунте Гугл, после чего выполняете вход в него, затем выходите назад до тех пор, пока не окажетесь на странице с приветствием Welcome. Выбираем русский язык как основной и снова проходим процедуру настройки телефона. На этом процесс обхода Google-аккаунта считается завершенной. Если же появится сообщение о том, что вход не выполнен, то решается проблема обычно с помощью перезагрузки мобильного устройства.